КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА-ЛЕТО 2023 ОБЗОР ДНЯ ПРЕССЫ В ПАРИЖЕ

Компания Roche Bobois организовала пресс-презентацию, посвященную нашей коллекции весна-лето 2023. Почти 100 журналистов как из Франции, так и из других стран были приглашены, чтобы ознакомиться с подборкой новых вещей, представленных с индивидуальным декором в выставочном зале площадью 600 м², расположенном на rue d'Uzès, вблизи Grands Boulevards in Paris.
На встрече были представлены письменный стол и сервант REMINISCENCE, затем диван A PROPOS и обеденный стол RIO IPANEMA, создавший щедрый дуэт гостиной-столовой, созданный для любителей современного искусства.
Стеклянные изделия присутствуют в этом сезоне, как можно увидеть в обеденном столе IROISE, коктейльных столах Drummer и коллекции Checker. Мрамор часто встречается в этой новой коллекции с обеденным столом SERPENTINE и его столешницей Verde Levanto, а также коктейльными столиками DOLOMIE.
Эта коллекция также представила два книжных шкафа, CLIFFHANGER и KETCH, которые сопровождались письменным столом AGAPE для идеальной офисной обстановки.
Коллекция Outdoor включала диван TEMPS CALME, обитый тканью Méridien, а также 2 шезлонга, которые были представлены на фоне заката.
Наконец, диваны SENSE и CADENCE подчеркнули пространство на нижнем этаже, представленное в поп дизайне и гармонично с экстравагантностью кровати Montgolfière и всеми новинками из коллекции Globe-Trotter.

Поделиться: